Для данных марок у нас можно заказать оригинальные запасные части, ВВБ, расходные материалы и масла:
12 отзывов о работе наших автосервисов
Игорь Масягин
21 Марта 2024
Делал компьютерную диагностику в данном сервисе. Диагност Евгений ответил на все мои вопросы. Простым и понятным языком объяснил что к чему. В результате назначили работы по комплексной чистке двигателя, без лишних навязываний ещё и под акцию попал. Со скидкой сделали. Очень приятно!!! Ребятам Большое Спасибо!!!Игорь приус 30.
Никита Мотрич
07 Октября 2023
Обслуживался в этом сервисе сегодня, 07.10.2023, на а/м Honda Shuttle Hybrid с проблемой неисправности зажигания. Оперативно нашли и устранили проблемы, качественно обслужили авто. Спасибо, буду обслуживаться только здесь!
Александр Науменко
06 Мая 2024
Слаженная команда профессионалов!, Приемка, работа, выдача, результатом доволен на все 100%, так держать ребята 👍🏻
What This
22 Мая 2024
Хочется сказать большое спасибо мастерам и администратору за грамотность, доброжелательность и обслуживание. Обращался по замене жидкостей и обслуживание робота. Всё было сделано быстро и аккуратно. А если придётся обратиться снова в автосервис , то вернусь сюда же!
Виктория Николаевна
21 Апреля 2024
Не в первый раз обслуживаю свой автомобиль в вашем сервисе. Меняла тормозную жидкость, плюс бонусом проверили ходовку. Есть комната ожидания, где можно выпить кофе-чая, поэтому время ожидания пролетело не заметно. Администраторы доброжелательные и вежливые. Спасибо вам за работу 🤗
Алина
27 Марта 2024
Очень профессиональный сервис. Круто, что открыли филиал именно по электрике. Сотрудники - мастера своего дела. Меняли сигналку, всё сделали быстро и чётко. Ребятам процветания и адекватных клиентов!
Егор Меняйлов
19 Мая 2024
Обслуживаю машину у них давно,оставляю отзыв сейчас.Парни профессионалы своего дела.Как-то в очередной раз заезжал к ним,хотел заменить антифриз+так по ходовки,калодки и привода и тд.Когда заехал за машиной,говорят антифриз не стали менять т.к. он в порядке.Другой бы сервис поменял или сказали бы,что поменяли,ради наживы.Я после нашёл сервисную книжку,а там видно,что зсмена антифриза была 10 месяцев назад.Жена меняла,а я забыл.
Максим Михуца
16 Апреля 2024
Очень грамотные ребята работают, была проблема с кондиционером на Субару, в других сервисах помочь не смогли, здесь же парни быстро нашли причину, полностью обслужили систему, теперь все работает в штатном режиме. Цена на услуги вполне приемлема. Спасибо.
Татьяна Мишукова
30 Января 2024
Рекомендую данный автосервис! Заехала поменять масло и теперь обслуживаюсь только здесь. Ценник средний, работу выполняют быстро и качественно. Все подробно и вежливо объясняют. Есть зона ожидания, где можно угоститься чаем или кофе с конфетками.
Аня Киса
07 Февраля 2024
Ребята Дима и Стас точно профессионалы своего дела 👍Делала диагностику в этом сервисе и работы по ходовой части. Ребята всё объясняют четко и по существу, без навязываний. Машину делают в срок и без нареканий. Также в сервисе очень приятный персонал 👍👍👍 Спасибо 🫶
Илья Голубев
15 Мая 2024
Менял масло с фильтрами, позвонил нашли окошко для меня через полчаса, приехал, сразу заехал в бокс, 20минут и всё готово. Цены приемлемые, рекомендую!
Za Ra
16 Апреля 2024
Ребята молодцы, а главное честные, а на сегодняшний день - это редкость! Приехала к ним с другого сервиса, где мне на минуточку насчитали ремонт на 52к. Приехала сюда перепроверить диагностику, мне все посмотрели и сказали, что меня там просто хотели облопошить и поменять еще хорошие запчасти 🤷🏻♀️ Спасибо Вам большое, теперь только к вам🫶🏻